Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
197 900 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кос, Южные Эгейские острова, Греция
Кос, Южные Эгейские острова, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
267 700 €
Вилла, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
1 060 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 568 000 €
5 230 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Портохелион, Греция
Портохелион, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
1 033 700 €
1 520 € / кв.м.
Роскошный дом, Касандрия, Центральная Македония, Греция
Касандрия, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
5700 кв.м.
Продажа
791 500 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
35 000 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
476 200 €
2 510 € / кв.м.
Великолепный дом, Иерапетра, Греция
Иерапетра, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
3930 кв.м.
Продажа
430 600 €
1 870 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
453 900 €
1 750 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
954 400 €
3 820 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4300 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
232 300 €
3 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
139 400 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Продажа
348 000 €
2 680 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
Продажа
289 800 €
1 810 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
1
...
2088
2089
2090
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)