Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
40 000 €
800 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
244 400 €
680 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
361 кв.м.
Участок:
5400 кв.м.
Продажа
80 000 €
2 420 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Ретимнон, Греция
Ретимнон, Греция
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
197 900 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
343 400 €
2 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла на первой линии моря/озера, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Продажа
814 700 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Продажа
105 000 €
1 310 € / кв.м.
Прекрасный дом, Паралия, Греция
Паралия, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
291 000 €
2 240 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кос, Южные Эгейские острова, Греция
Кос, Южные Эгейские острова, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
791 500 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
197 500 €
1 970 € / кв.м.
Прекрасный дом, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
522 700 €
4 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Портохелион, Греция
Портохелион, Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 742 300 €
3 480 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Элунда, Греция
Элунда, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
40 000 €
780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Корфу, Греция
Корфу, Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
100 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
139 900 €
1 670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Плака, Крит, Греция
Плака, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
569 100 €
2 850 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
988 200 €
5 200 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Корфу, Греция
Корфу, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
267 700 €
Вилла, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Спальни:
4
1
...
2089
2090
2091
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)