Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
97 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
Земельный участок Салоники, Центральная Македония, Греция
Салоники, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
9500 кв.м.
Продажа
230 000 €
2 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
140 000 €
1 750 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
225 000 €
2 650 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
450 000 €
1 410 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
40 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
150 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4027 кв.м.
Продажа
63 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Салоники, Центральная Македония, Греция
Салоники, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
350 000 €
2 190 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
89 000 €
2 230 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
380 000 €
1 850 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
540 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
40000 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
1
...
1211
1212
1213
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)