Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 € 730 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
100 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 1 580 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 142 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
495 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 900 000 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
185 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 3700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами