Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 000 000 €
1 470 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
155 000 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
100 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
1039 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
920 000 €
2 360 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
2 388 000 €
3 620 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
620 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
1 060 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
290 000 €
2 590 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
730 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
47 000 €
670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
2 200 000 €
4 400 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
205 000 €
2 050 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
100 000 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
265 000 €
1 660 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
450 000 €
5 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
2 780 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
135 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
Цена по запросу
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
340 000 €
2 620 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
4980 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
17 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
1
...
1219
1220
1221
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)