Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 000 000 €
1 290 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
1 350 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8100 кв.м.
Продажа
120 000 €
8 570 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
69 900 €
500 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6600 кв.м.
Продажа
90 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
175 000 €
1 390 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
1 400 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
190 000 €
1 140 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
870 000 €
2 560 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
9800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
480 000 €
890 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
1916 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
170 000 €
850 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
550 000 €
1 130 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
745 000 €
2 070 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
340 000 €
850 € / кв.м.
Отель (гостиница) Gre, Греция
Gre, Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1130 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
270 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 000 000 €
3 640 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
120 000 €
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
782 кв.м.
Продажа
220 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1224
1225
1226
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)