Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
40 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
18000 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
530 000 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 500 000 €
5 560 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
350 000 €
3 210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
680 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
290 000 €
990 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
99 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
4308 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 180 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
35 000 €
550 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
285 000 €
1 780 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
1 600 000 €
3 660 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
437 кв.м.
Участок:
4907 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
1 390 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 200 000 €
5 500 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
110 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 100 000 €
1 360 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
170 000 €
1 620 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
210 000 €
1 780 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1223
1224
1225
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)