Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
140 000 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
5 500 000 €
7 860 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
1 500 000 €
4 170 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
70 000 €
880 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
53 100 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
150 000 €
500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
250 000 €
2 380 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
42 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
205 000 €
2 050 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
42 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
680 000 €
8 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
505 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
64 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
990 000 €
4 950 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
10
Продажа
1 100 000 €
3 670 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
64 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 700 000 €
440 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
1
...
1227
1228
1229
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)