Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
540 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
950 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 050 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
900 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами