Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
300 000 € 2 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
255 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
192 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
652 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
745 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
875 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
160 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
720 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами