Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
255 000 €
940 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
195 000 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
490 000 €
1 300 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
376 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
73 000 €
370 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 070 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
735 000 €
1 840 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
2 000 000 €
2 940 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
350 000 €
1 610 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
35 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
3 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
3350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
415 000 €
3 580 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 250 000 €
9 030 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 850 000 €
6 610 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
1236
1237
1238
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)