Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
70 000 €
1 890 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
90 000 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
700 000 €
1 360 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
513 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11700 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3150 кв.м.
Продажа
140 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
4
Продажа
140 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11875 кв.м.
Продажа
400 000 €
3 850 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
220 000 €
400 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
548 кв.м.
Продажа
90 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8932 кв.м.
Продажа
450 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11000 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
450 000 €
2 620 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
4700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
165 000 €
1 090 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
85 000 €
650 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
1 670 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
160 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
1
...
1237
1238
1239
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)