Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
400 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
300 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
506 кв.м.
Продажа
110 000 €
930 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
50 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
33 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
544 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
730 000 €
1 160 € / кв.м.
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
630 кв.м.
Продажа
1 550 000 €
4 430 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
973 кв.м.
Продажа
525 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
480 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
14000 кв.м.
Продажа
36 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
2 500 € / кв.м.
Отель (гостиница) Арта, Эпир, Греция
Арта, Эпир, Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 040 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
185 000 €
1 030 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Kil, Центральная Македония, Греция
Kil, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
1
...
1239
1240
1241
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)