Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
400 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1627 кв.м.
Продажа
135 000 €
2 700 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
260 000 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 500 000 €
1 300 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
525 000 €
2 320 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Участок:
26500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
1 470 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
750 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
950 000 €
4 010 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Участок:
167 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
170 000 €
1 790 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
1 870 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
172 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
790 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
640 000 €
2 210 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
2905 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
630 000 €
2 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
3 200 000 €
1 140 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1238
1239
1240
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость