Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
60 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
400 000 €
750 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
708 000 €
1 970 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
410 000 €
2 050 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
3 810 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 000 000 €
3 530 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
560 000 €
2 240 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 500 000 €
2 080 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
720 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
635 000 €
1 150 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
400 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
65 000 €
1 020 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
219 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
410 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
440 000 €
3 830 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
500 000 €
4 170 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
109 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
230 000 €
2 740 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
2 410 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
5 000 000 €
1 670 € / кв.м.
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
730 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
1249
1250
1251
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)