Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
126 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
85 000 €
100 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
859 кв.м.
Продажа
480 000 €
3 720 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8896 кв.м.
Продажа
425 000 €
1 770 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
300 000 €
Земельный участок Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
670 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
642 кв.м.
Участок:
4014 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
583 кв.м.
Участок:
4356 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
180 000 €
100 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
70 000 €
610 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
49 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
980 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
550 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
22000 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
28 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
380 кв.м.
Продажа
288 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
1250
1251
1252
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)