Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
140 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
86 000 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
790 € / кв.м.
Бизнес-центр Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
600 000 €
1 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
710 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
535 000 €
2 790 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
240 000 €
1 920 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 810 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 750 000 €
920 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
150 000 €
1 580 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
880 000 €
1 330 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
661 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8300 кв.м.
Продажа
98 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
490 000 €
3 770 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
55 000 €
1 280 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 000 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
185 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
635 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4505 кв.м.
Продажа
1 900 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
36000 кв.м.
1
...
1258
1259
1260
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)