Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
84 000 €
1 680 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
32 000 €
210 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
787 500 €
390 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2009 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
74 000 €
1 060 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
63 000 €
1 290 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
335 000 €
1 680 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
140 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
63 000 €
620 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
290 000 €
2 520 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
220 000 €
2 930 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
2 430 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
160 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
705 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 200 € / кв.м.
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
680 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
1242 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
600 000 €
1 550 € / кв.м.
Бизнес-центр Фамагуста, Греция
Фамагуста, Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
670 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
74 000 €
210 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
1260
1261
1262
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)