Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
270 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
850 000 €
870 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 200 000 €
2 670 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
475 000 €
1 250 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
2 170 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
1 310 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
2 540 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
270 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
900 000 €
3 520 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
700 000 €
2 410 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
670 000 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 100 000 €
1 680 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
270 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
340 000 €
2 340 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
125 000 €
1 560 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
210 000 €
1 360 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
102 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
45 000 €
320 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
330 000 €
1 980 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1265
1266
1267
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)