Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
115 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
240 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
150 000 €
270 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
550 кв.м.
Продажа
215 000 €
70 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
275 000 €
950 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
290 кв.м.
Продажа
92 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
105 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Продажа
2 000 000 €
4 110 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
487 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
31 900 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
664 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1266
1267
1268
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)