Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
139 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
35 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
2 800 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
295 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
595 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 4060 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
250 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами