Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
330 000 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
235 000 €
1 810 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
385 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
590 000 €
2 190 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
1 140 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
785 000 €
2 980 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
63 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1137 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 220 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
10 700 000 €
14 270 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
310 000 €
1 030 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
30 000 €
460 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
430 000 €
2 150 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
65 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
175 000 €
2 430 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
840 000 €
7 920 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
123 000 €
940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
98 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
600 000 €
6 380 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
115 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
700 000 €
2 590 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
270 000 €
1 930 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
1274
1275
1276
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)