Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
85 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 050 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
365 000 €
1 550 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
525 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
700 000 €
180 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
360 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5780 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
360 000 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
2 120 € / кв.м.
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
1 600 000 €
1 200 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
1 700 000 €
4 050 € / кв.м.
Бизнес-центр Острова, Греция
Острова, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
150 € / кв.м.
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
780 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
2 880 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 290 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 400 000 €
7 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
390 000 €
1 270 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
650 000 €
2 950 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1275
1276
1277
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)