Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
105 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3200 кв.м.
Продажа
290 000 €
3 050 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
54 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2123 кв.м.
Продажа
370 000 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Участок:
33 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
12 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
323 кв.м.
Продажа
15 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
195 000 €
990 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 160 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
386 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
20 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
140 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
16 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
340 кв.м.
Продажа
20 000 €
310 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
38 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
16 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
214 кв.м.
Продажа
20 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
560 кв.м.
1
...
1277
1278
1279
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)