Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
225 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
430 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами