Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
2 430 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
2 940 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
30 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1997 кв.м.
Продажа
270 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
9848 кв.м.
Продажа
550 000 €
1 100 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
360 000 €
2 180 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Лефкас, Ионические острова, Греция
Лефкас, Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
1980 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
25500 кв.м.
Продажа
400 000 €
2 670 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
17000 кв.м.
Продажа
70 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 400 000 €
1 060 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 900 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
13570 кв.м.
Продажа
1 400 000 €
1 380 € / кв.м.
Отель (гостиница) Эпир, Греция
Эпир, Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
390 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
526 500 €
660 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
360 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
140 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 070 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
70 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
1
...
1282
1283
1284
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее