Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
90 000 €
4 740 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
19 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
149 000 €
550 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
445 000 €
1 310 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
6
Продажа
400 000 €
1 860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
114 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
1 020 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
850 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 700 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
23000 кв.м.
Продажа
550 000 €
1 720 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
110 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
2 270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 300 000 €
2 370 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
638 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
265 000 €
1 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
825 000 €
2 950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
1 900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
240 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1285
1286
1287
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)