Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
16200 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
640 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
3 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
105 000 €
1 050 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
50 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
145 000 €
2 160 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
3 210 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
490 000 €
4 260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
1650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
190 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
623 кв.м.
Продажа
85 000 €
2 020 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1285 кв.м.
Продажа
1 315 000 €
3 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8600 кв.м.
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
Цена по запросу
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
54 000 €
560 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1286
1287
1288
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)