Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
700 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
430 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
290 000 € 1 570 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
210 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 4625 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 200 000 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
235 000 € 1 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами