Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
330 000 €
1 650 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12200 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7350 кв.м.
Продажа
220 000 €
3 190 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1700 кв.м.
Продажа
160 000 €
710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
28 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
185 000 €
2 180 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9000 кв.м.
Продажа
600 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
58530 кв.м.
Продажа
550 000 €
2 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
82 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
1 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
60 000 €
710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
1 150 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1879
1880
1881
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)