Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
800 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
5135 кв.м.
Продажа
550 000 €
650 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
620 000 €
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
310 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
365 000 €
1 070 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
9
Продажа
1 000 000 €
540 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
390 000 €
3 330 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
34 000 €
550 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
550 000 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
7300 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
7
Продажа
180 000 €
2 400 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
2 500 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
290 000 €
940 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
309 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
270 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
1 820 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Ванные:
3
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
6 500 000 €
10 080 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
645 кв.м.
Участок:
4452 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
80 000 €
1 140 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
320 000 €
2 670 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
80 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
1
...
1892
1893
1894
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)