Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
225 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
204 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
108 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4576 кв.м.
Продажа
700 000 €
3 180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1259 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
25000 кв.м.
Продажа
405 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11000 кв.м.
Продажа
450 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1305 кв.м.
Продажа
142 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6765 кв.м.
Продажа
320 000 €
2 370 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
522 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
405 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11000 кв.м.
Продажа
25 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
474 кв.м.
Продажа
520 000 €
3 640 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
375 000 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
950 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4300 кв.м.
Продажа
85 000 €
680 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
101 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4366 кв.м.
Продажа
870 000 €
1 450 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
630 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
1893
1894
1895
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)