Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
670 000 €
2 030 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
910 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 500 000 €
610 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
290 000 €
1 540 € / кв.м.
Бизнес-центр Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
3 560 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
3 560 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
30 000 €
880 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
155 000 €
1 780 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
800 000 €
870 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
25 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
65 000 €
1 180 € / кв.м.
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
90 000 €
4 740 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
19 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
250 000 €
2 270 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
638 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
150 000 €
1 670 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
1894
1895
1896
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)