Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
121 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
78 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
130 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
113 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
285 кв.м.
Продажа
600 000 €
1 220 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
240 000 €
1 000 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
302 кв.м.
Продажа
82 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
190 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
615 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
75 000 €
960 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
346 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 000 000 €
4 440 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
4700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
90 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
2 930 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
362 000 €
2 780 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1901
1902
1903
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)