Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
170 000 €
1 260 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
580 000 €
1 280 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
340 000 €
2 740 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
105 000 €
Земельный участок Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1285 кв.м.
Продажа
630 000 €
1 750 € / кв.м.
Бизнес-центр Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
23 000 €
820 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Участок:
52 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
55 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
8 750 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
140 000 €
1 460 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
4 240 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
660 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
502 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
5
Продажа
200 000 €
620 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
890 000 €
2 070 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 500 000 €
5 560 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
37000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
110 000 €
1 570 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
170 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Ванные:
1
Продажа
2 500 000 €
4 170 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
800 000 €
290 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
310 000 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
220 000 €
400 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
548 кв.м.
1
...
1902
1903
1904
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)