Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
103 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
300 000 € 1 670 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
230 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами