Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
235 000 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
810 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
510 000 €
2 550 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
940 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2468 кв.м.
Продажа
368 000 €
1 340 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
65 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
450 000 €
1 800 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
330 000 €
2 430 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
66 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1003 кв.м.
Продажа
72 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
895 000 €
2 340 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
270 000 €
1 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
54 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
798 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 560 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
84 000 €
1 400 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
170 000 €
1 310 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
170 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6371 кв.м.
1
...
1908
1909
1910
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)