Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
27 354 000 ₽
152 000 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
2 171 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
505 кв.м.
Продажа
5 644 000 ₽
Земельный участок Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Участок:
9046 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
19 104 000 ₽
61 200 ₽ / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
4 255 000 ₽
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
460 кв.м.
Продажа
13 894 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5230 кв.м.
Продажа
44 722 000 ₽
223 600 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
21 710 000 ₽
72 400 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
20 841 000 ₽
122 600 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
45 156 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5200 кв.м.
Продажа
14 328 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4900 кв.м.
Продажа
2 171 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
8 684 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
6 079 000 ₽
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
4300 кв.м.
Продажа
14 762 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
765 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
16 499 000 ₽
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
2091 кв.м.
Продажа
3 039 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
3 474 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2985 кв.м.
1
...
1907
1908
1909
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость