Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
530 000 €
3 310 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
65 000 €
650 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
265 000 €
3 310 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
265 000 €
3 310 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
630 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
42 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1245 кв.м.
Продажа
107 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
40 000 €
670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
65 000 €
500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
220 000 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
950 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
21582 кв.м.
Продажа
270 000 €
2 350 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
163 000 €
1 360 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
490 000 €
4 450 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
1 670 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 750 000 €
3 630 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
482 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
1 700 000 €
7 080 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1921
1922
1923
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)