Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
175 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
180 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
225 000 €
2 050 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
258 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
85 000 €
1 770 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 175 000 €
2 730 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Наксос, Греция
Наксос, Греция
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
8080 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
278 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
245 000 €
2 130 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
580 000 €
4 460 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
1 280 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
670 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
376 кв.м.
Участок:
805 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
1 280 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
110 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
880 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 860 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
195 000 €
1 030 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
530 000 €
3 710 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
265 000 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
630 000 €
1 400 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
1
...
1922
1923
1924
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)