Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
55 000 €
800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
110 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
904 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
870 000 €
4 830 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
40 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
49 000 €
980 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
100 000 €
570 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
210 000 €
3 090 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
145 000 €
1 040 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
140 кв.м.
Продажа
270 000 €
90 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
370 000 €
650 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
572 кв.м.
Продажа
120 000 €
3 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
270 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
4 360 € / кв.м.
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
340 000 €
1 700 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
220 000 €
130 € / кв.м.
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1691 кв.м.
Продажа
170 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
189 000 €
2 100 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
1923
1924
1925
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)