Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
50 000 €
830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
760 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
2 170 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
375 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
69 000 €
1 150 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 070 000 €
2 730 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
1 610 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
290 000 €
3 220 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
480 000 €
2 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
880 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 250 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
305 000 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
52 000 €
740 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
120 000 €
670 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
92 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
20 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3300 кв.м.
Продажа
15 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
16 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
872 кв.м.
1
...
1926
1927
1928
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость