Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
120 000 €
440 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
14776 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 290 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
159 000 €
1 590 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
212 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
750 000 €
2 780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
17000 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2632 кв.м.
Продажа
160 000 €
730 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11005 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 290 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
935 кв.м.
Продажа
30 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
45000 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8891 кв.м.
Продажа
850 000 €
1 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3100 кв.м.
Продажа
134 000 €
2 680 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
48 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
1925
1926
1927
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)