Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
90 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
149 000 €
1 660 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
143 000 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
463 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
530 000 €
4 240 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
120 000 €
920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
290 000 €
1 160 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Комнаты:
8
Продажа
3 500 000 €
780 € / кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
270 000 €
2 080 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2110 кв.м.
Продажа
1 700 000 €
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
251000 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
515 000 €
2 150 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 100 000 €
1 830 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
375 000 €
3 680 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
280 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
38000 кв.м.
Продажа
47 000 €
1 570 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
450 000 €
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
750 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1936
1937
1938
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)