Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
98 000 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
4 000 000 €
1 040 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
245 000 €
2 330 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Родос, Греция
Родос, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
140 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 710 000 €
12 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 100 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
730 000 €
2 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
300 000 €
2 610 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
240 000 €
920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
2 270 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
205 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
92000 кв.м.
Продажа
145 000 €
560 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
230 000 €
2 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
2 190 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
520 000 €
4 410 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
90 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
186 000 €
2 740 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
39 000 €
870 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
386 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
480 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
1938
1939
1940
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)