Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
140 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
102 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
125 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
28 000 € 120 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами