Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 €
1 640 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
2 080 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
180 000 €
3 600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
90 000 €
1 640 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
380 000 €
1 900 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
280 000 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
5750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
800 000 €
2 030 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
95 000 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
140 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
170 000 €
2 430 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
940 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
70 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1350 кв.м.
Продажа
2 500 000 €
4 170 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
800 000 €
290 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
310 000 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
220 000 €
400 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
548 кв.м.
Продажа
270 000 €
2 080 € / кв.м.
Просторный четырехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 950 000 €
4 650 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
635 кв.м.
Участок:
9500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
750 000 €
1 500 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
15233 кв.м.
1
...
1941
1942
1943
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)