Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
70 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
5 900 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 18 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
450 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5826 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
880 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
307 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
320 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
195 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами