Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
170 000 €
400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4101 кв.м.
Продажа
25 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
390 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 100 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
118 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11580 кв.м.
Продажа
1 800 000 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1426 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
9
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
9 000 000 €
1 800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
1 750 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 850 000 €
4 020 € / кв.м.
Участок:
1182 кв.м.
Продажа
300 000 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 380 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11200 кв.м.
Продажа
110 000 €
690 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
520 000 €
1 630 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
750 000 €
730 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
3 500 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 500 000 €
3 320 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
1055 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
215 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
1
...
1949
1950
1951
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)