Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
230 000 € 640 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 3585 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
130 000 € 1 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
140 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
320 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
460 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 4726 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
195 000 € 530 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
280 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами